Положены ли пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет при ликвидации предприятия?
Я в декретном отпуске, подожены ли мне пособия до 1,6 лет, если предприятие закрылось
, Ирина, г. Дербент
При ликвидации организации, пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет выплачивается органами Социального фонда России.Вам необходимо обратиться по месту жительства в фонд для оформления пособия.