Можно ли воспрепятствовать принудительному переходу на индивидуальное отопление?
Добрый день, в добровольно-принудительном порядке заставляют переходить на индивидуальное отопление. Отключают отопление(котельную). У меня нет возможности материальной. Собственник котельной предлагает поставить в подъезде электрический котёл( и у меня в квартире какие-то приблуды. То есть штробить мои стены!) дом старый, 8 квартирный. Квартира куплена за мат. капитал, у меня 5 детей. Брать кредит на 300т под 30% я считаю неразумным! Могу ли я как-то воспрепятствовать его решению? Или смысла нет, и прогибаться под систему??
У Вас не оплачена функция изучения документов.
Поднимите стоимость вопроса пожалуйста и продолжим работу