Сын украл в магазине на 800р поймали на кассе, полицию не вызвали оплатили товар на месте, но я узнала от него
сын украл в магазине на 800р поймали на кассе,полицию не вызвали оплатили товар на месте ,но я узнала от него что он и раньше там воровал мелочи ,если просмотрят камеры и увидят его вчерашние кражи,то могут видео и в полицию отдать и что будет,меня они знают где я работаю ?найти сына сами понимаете труда не составит
, лена дедина, г. Саранск