Можно ли солдату-срочнику перевестись из одной воинской части в другую?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно перевестись с одной вч в другую солдату срочнику и какие основания и документы нужны?

, Владислав, г. Владивосток

Добрый день,

Если проходите военную службу по призыву, перевод по личной просьбе невозможен.

Основание:

Указ Президента РФ от 16.09.1999 N 1237

«Вопросы прохождения военной службы»
(вместе с «Положением о порядке прохождения военной службы») (ст. 15).

С уважением,