Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

408 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
408 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Поиск авторитетного адвоката

В 1999 году был осужден по ч. 2 ст. 290. Считаю, что дело против меня было сфабриковано, а приговор незаконен и подлежит отмене. Можно-ли в Москве найти авторитетного адвоката, к доводам которого прислушается Председатель Верховного Суда и который сможет довести дело до конца.

  • Приговор.doc
  • Определ КС.doc
  • Ответ ЗПВС от 20.01.05.jpg
27 Мая 2014, 16:51, вопрос №460838 Сергей Владимирович, г. Чехов
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 18.11.2017 мы ответили на 566 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Нотариус - Тугушев Николай
    Нотариус, г. Москва
    Общаться в чате

    Уважаемый Сергей, в вашей ситуации истекли срок на обжалование.

    27 Мая 2014, 19:58
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats