Могу ли я получить последнюю пенсию отца, умершего в прошлом месяце без присутствия брата, потому что
Здравствуйте. Вопрос. Иванова Елена сергеевна, опекун брата, инвалида 2 группы. Могу ли я получить последнюю пенсию отца,умершего в прошлом месяце без присутствия брата, потому что обращалась в пенсионный фонд, мне сказали, что для получения пенсии нужно свидетельство о рождении того, кто проживал с отцом, а проживал именно брат. Брат идти за пенсией не хочет, документы мне не дает, ничего не понимает.