Здравствуйте, являюсь военнослужающим по контракту, в телеграмме увидел что военные могут получить права
Здравствуйте, являюсь военнослужающим по контракту, в телеграмме увидел что военные могут получить права дистанционно, приобрёл, через пару дней при показе их в ГАИ обнаружили что подделка, завели уголовное дело, за рулём машины не был, не пьяный, ранее полтора года назад был судим по 228 ч2 отделался часами отработок, чего стоит ожидать сейчас из-за подделки водительского удостоверения?через неделю суд