Как разделить лицевые счета по ЖКУ в квартире с долевой собственностью?
Здравствуйте, у мужа в собственности 50% доли в квартире, другие 50% делятся на троих детей, мужа и жену. Как можно разделить счета по ЖКУ и в какой % должна платить жена?
, Жанна, г. Краснодар
Подайте иск в суд и определите кто сколько должен платить, простыми словами поделите счета по оплате коммунальных платежей. И у вас у каждого будет отдельный лицевой счет