Добрый вечер, работаю на складе WB, был подписан договор ГПХ, хочу уволиться, но на тарификаторе висит "штраф" в

Добрый вечер, работаю на складе WB, был подписан договор ГПХ, хочу уволиться, но на тарификаторе висит "штраф" в размере 2343 деревянных, в договоре прописано что я должен возместить все убытки понесенные мной.

  • Screenshot_20250706_233901_Drive
    .jpg
Уточнение от клиента
Товары на самом складе я не портил намеренно, а «штрафы» пришли даже не по моей части
, Алексей, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Алексей!

Формулировка «уволиться» в данном случае не вполне подходит, при работе по договору гражданско-правового характера трудовые отношения не возникают и увольнения не бывает, бывает расторжение заключённого договора в соответствии с его условиями. Если к Вам есть какие-то материальные претензии в связи с исполнением указанного договора, заказчик всегда может обратиться в суд в общем порядке гражданского судопроизводства, в данном ситуации вы — равноправные стороны договора.

Всего доброго!