Что делать, если сосед поднял уровень участка и затопил территорию?
Сосед поднял уровень участка на 1,5 метра. Теперь топит наш участок. Плюс он стоит дом который будет существенно выше нашего участка . Будет тень постоянная. Что делать?
Добрый день! Для начала можно обратиться с жалобой в отдел архитектуры муниципалитета. Потом можно сделать досудебное заключение у эксперта о подтопления Вашего участка и обратиться с иском в суд о восстановлении положения до нарушения Ваших прав.