Здравствуйте.
В соответствии со статьей 39.3 ЗК РФ,
Продажа земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности, осуществляется на торгах, проводимых в форме аукционов, за исключением случаев, предусмотренных пунктом 2 настоящей статьи.
Исключения, указанные в п. 2 этой статьи ЗК РФ, связаны с предоставлением земли, в частности, в целях комплексного освоения, развития территории, а также при предоставлении садового земельного участка или огородного земельного участка, либо при предоставлении земельных участков, на которых расположены здания, сооружения, собственникам таких зданий, сооружений либо помещений в них, а также земельных участков гражданам для индивидуального жилищного строительства, ведения личного подсобного хозяйства в границах населенного пункта, садоводства для собственных нужд в случаях, предусмотренных пунктом 5 статьи 39.18 настоящего Кодекса (п. 5 ст. 39.18 ЗК РФ регулирует порядок предоставления земли при отсутствии заявлений от иных граждан).
Поскольку дом снят с кадастрового учета, то земля может быть предоставлена по результатам аукциона, то есть землю нельзя приобрести в качестве земли под расположенной на нем недвижимостью.
Факт регистрации в несуществующем доме третьего лица не влияет на условия получения земли у муниципалитета — это условия приобретения только на торгах.
ВЫ вправе подать заявление в органы местного самоуправления для участия в торгах, иесли не поступят заявления об участии в торгах от иных лиц, землю муниципалитет продаст Вам.
Остались вопросы — можете написать в чат.