Может ли бабушка обратится по поводу взыскания с него алиментов и что для этого надо?

Здравствуйте! У меня два года назад умерла дочь.С мужем она в разводе.Остались двое детей , один из которых остался жить с отцом , а другой м бабушкой.После развода она подала на алименты , обращались к приставам в.Он отец, проживает в другом городе.Он два раза заплатил , а рото вообще перестал платит.Уже несколько лет ребенок , проживающий с бабушкой ,находится полностью на не обеспечении.Отец пересылает детские , половину суммы. Т

Так он женился во второй раз и у него есть дети, и переводит пенсию матери , дочери бабушки.Таким образом, долг по алиментам накопился, но он не платит нисколько.Исполнительный лист , который находился к дочери , мы не можем найти.Ребенку на данный момент исполнилось 15 лет .Может ли бабушка обратится по поводу взыскания с него алиментов и что для этого надо?

, Таиса, г. Энгельс