Добрый День, меня зовут Ариет хотел бы узнать от выходе гражданство из киргизии, 3 с половины года уже в москве получил гражданство российской федерации 2023-году

Добрый День,меня зовут Ариет хотел бы узнать от выходе гражданство из киргизии ,3 с половины года уже в москве получил гражданство российской федерации 2023-году

, Ариет, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут