Можно ли выехать за границу после закрытия исполнительного производства по ст. 46 ч. 1 п. 3?
Добрый вечер. У меня было постановление и его закрыли по ст46. 1.3 . Могу я выехать за границу.
, Татьяна, г. Москва
Здравствуйте . Сможете. При завершении исполнительного производства по ст. 46.1.3 , все ограничения которые были наложены приставом должны быть отменены .