Сегодня обратился с просьбой расторгунть договор, мне не возвращают сумму

Добрый день. Сегодня столкнулся с такой стуацией. Заключил договор с автошколой (30.06.2025 г.), но по определенным причинам не могу посещать занятия. Сегодня обратился с просьбой расторгунть договор, мне не возвращают сумму. Что делать?

, Руслан, г. Москва
Людмила Калоева
Юрист, г. Владикавказ

Вы вправе расторгнуть договор с автошколой и потребовать возврата денег, даже если причина отказа — ваши личные обстоятельства. Это гарантировано статьёй 32 Закона «О защите прав потребителей».