Нужно ли для оформления сделки делать временную регистрацию?

Собираюсь купить долю в доме для прописки. На данный момент не имею ни временной регистрации, не постоянной. Нужно ли для оформления сделки делать временную регистрацию?

, Светлана, г. Москва

Добрый день. Согласно Закона Российской Федерации «О гражданстве Российской Федерации», отсутствие официальной регистрации не является препятствием для получения права собственности на жилье.