Здравствуйте, заблокировали карту по 115 ФЗ, я мобилизован с 2022 года и по карте совершаем покупки и переводы
Здравствуйте, заблокировали карту по 115 ФЗ, я мобилизован с 2022 года и по карте совершаем покупки и переводы для разных пренодлежностей, все скриншоты прикладывал и писал заявление по свободной форме, пришло смс сообщение что разблокировать отказано,приходите в банк с паспортом для снятия налички,пришел но отказали,что мне делать? Эти деньги всего взвода для еды для брони защиты
Здравствуйте, Фирдус! Ситуация очень серьёзная. Отказ разблокировать карту даже после предоставленных скриншотов по 115‑ФЗ означает, что банк признал операции сомнительными и не восстановил обслуживание. Формально у вас остаётся право получить деньги наличными в кассе, но отказ банка можно обжаловать в Центробанк и через суд. Однако жалоба требует грамотного обоснования, иначе результата не будет. Здесь важно выстроить правильную стратегию и оформить обращения — рекомендую обсудить в ЛС.
С уважением, Кирилл Гайдуков. Юридическая компания «ФОБОС».