Обязан ли я предоставлять им информацию по заграничному криптокошельку?

Я ИП приобретаю с расчетного бизнес счёта USDT на заграничной бирже, получаю USDT на заграничный криптокошелёк. Законодательство РФ не нарушаю. USDT планирую копить или тратить заграницей (так как там можно оплачивать товары и услуги USDT). Естественно плачу налоги, если вдруг обменяю USDT на рубли и заработаю на этом, то доход задекларирую, уплачу с него налог. Ведь я имею право расходовать денежные средства, заработанные от деятельности ИП, как ФЛ.

Вопросы:

Если банк пропускает оплату крипты с рс ИП, то получается и не нарушаю закон РФ, совершая то, что описал выше?

Что официально может потребовать у меня налоговая при проверке? ижение по криптокошельку имеет право запросить? что могут мне предъявить ? По факту ведь получается, они будут видеть только то, что я купил USDT и получил на кошелёк, далее только если при проверке запросят у меня движения по кошельку? обязан ли я предоставлять им информацию по заграничному криптокошельку? и если всё же предоставлю, а налоговая посчитает, что информация неполная, какие конкретно штрафы и последствия?

может быть ведь и такая ситуация, что я просто приобретаю USDT и храню на криптокошельке, при этом не трачу и не зарабатываю на этой криптовалюте, просто храню "в ожидании лучших времен", разве это запрещено? и как это проверит налоговая?

, Магомед, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут