Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

292 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
292 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

О возмещении ущерба

Что делать если судом отказано в праве собственности на купленную в Рязани квартиру? При этом суд признал меня (буквально) "добросовестным приобитателем" этой квартиры. И разъяснил положения ст. 461 гк рф, в соответствие с которой я вправе требовать возмещения убытка. Спасибо.

15 Февраля 2013, 14:41, вопрос №46023 Борис, г. Рязань
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 746 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Кондратенко Елена

    Напишите новое исковое заявление в суд, о взыскании убытков с продавца недвижимости, приложите уже полученное решение суда, посчитайте все свои убытки и включите в сумму иска.

    Образцы исков есть в Инете.

    15 Февраля 2013, 14:44
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats