Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

660 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
660 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Сгорел частный дом на двух хозяев

сгорел частный дом на двух хозяев. В одной половине около 3 лет жили люди с антиобщественным поведением(по их вине и произошел пожар) с разрешения хозяйки.хозяйка утверждает, что перед пожарам их выгоняла, они проникли незаконно. наша часть дома использовалась как дача. имеем ли мы права потребовать с собственника второй части какую-либо компенсацию.

15 Февраля 2013, 14:30, вопрос №46018 катерина, г. Рыбинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мурашко Владимир

    Можете потребовать возмещения ущерба от соседей, если будет установлена их вина в причинении этого ущерба. Нельзя будет предъявить подобное требование, если оно основано на предположениях.

    15 Февраля 2013, 14:50
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats