Мировое соглашение с соседями

хочу заключить с соседом мировое соглашение на постройку дома земля находится в долевом пользовании. как правильно составить соглашение

, ольга, г. Москва
Марина Смирнова
Юрист

Добрый вечер, Ольга! Если между вами нет спора, то можно составить
соглашение (в 2-х экземплярах), в котором указываются все условия.
Мировое соглашение принимается в суде.

Олег Константинов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Ольга.

А мировое соглашение вы хотите заключить о чем?

Можете подробнее описать вашу ситуацию?

С уважением, Олег

Если составлять соглашение, которое будет противоречить правовым нормам, то впоследствии, новый собственник допустим может оспорить данное мировое соглашение и оно будет недействительным.

С уважением, Олег