Здравствуйте.Мы живём в Крыму, моему сыну дали квоту на проведении операции 5 августа, в клинике федерального значения в г.Санкт- Петербург

Здравствуйте.Мы живём в Крыму,моему сыну дали квоту на проведении операции 5 августа,в клинике федерального значения в г.Санкт- Петербург.

Билетов или очень дорогие.

Я прочла в интернете,что выдаётся справка 2,но в минздраве и в соцстрахе ответили,что проезд не оплачивается.Почему?

, Наташа, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут