И является ли нарушением: на момент когда проводились исполнительные действия, опись имущества при понятых, собственника не допустили к помещению

Является ли нарушением что примтавы не уведомили собственника помещения что будет произведен арест имущества должника, который арендует у собственника магазин. Собственник стороной Ип не является. И является ли нарушением: на момент когда проводились исполнительные действия, опись имущества при понятых, собственника не допустили к помещению.

, Ирина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут