Куда мне обратиться что бы выщитали за несколько прошлых месяцев?
Добрый вечер. У меня есть решение суда об элементах. Куда мне обратиться что бы выщитали за несколько прошлых месяцев?
, Елена, г. Москва
Юлия Маркина
Здравствуйте. обратиться надо будет к приставам, либо работодателю. обратитесь в личку- расскажу по пунктам что делать и куда идти.
Валерия Смолина
Здравствуйте, Елена!
Вам нужно обратиться в Службу судебных приставов (ФССП) для взыскания задолженности.