Можно ли купить земельный участок при утере документов собственником?

Здравствуйте,я хочу купить земельный участок но на него утеряны документы родственники умершего собственника не смогли не чего найти,могу ли я оформить его на себя и как это сделать?

, Юрий, г. Москва

Добрый вечер) Не совсем понятно какие документы утеряны. Если они вступили в наследство и являются собственниками — то это отражается в выписке ЕГРН, ее можно получить и посмотреть. Если они не вступали в наследство — то Вы не сможете оформить его на себя.