Позвонил через авито сказал сейчас разберется

Приобрел через авито видеокарту. Перевел деньги. Приехал установил, оказалась не рабочая. На телефон не могу дозвониться. Позвонил через авито сказал сейчас разберется. После чего удалил объявление потом удалил профиль. Есть скриншоты переписки и квитанция о переводе средств.

, Кирилл, г. Омск
Анна Бабаян
Юридическая компания "Общество с ограниченной ответственностью "Логистим"", г. Тюмень

Вы можете подать заявление в полицию по составу мошенничество: продажа некачественного товара, получение денег, удаление объявления, удаление профиля. Возможно денежные средства получится вернуть.