Как можно расторгнуть договор на продажу машины через автосалон
Прошу проконсультировать. Как можно расторгнуть договор на продажу машины через автосалон. Приложил договор. Похоже на мошенничество. Есть пустые строки.
Есть общие правила Гражданского Кодекса РФ — договор расторгается либо по соглашению сторон либо в судебном порядке, если какая-то из сторон договора полагает, что были допущенные существенные нарушения согласованных сторонами условий и интересам участника договора причинён ущерб, всё это надо доказать в суде, а решать будет суд.