Доброе утро, если человек учится в магистратуре и получил отсрочку от армии, если он возьмет академ отпуск, отсрочка будет еще действительна?
Доброе утро,если человек учится в магистратуре и получил отсрочку от армии,если он возьмет академ отпуск ,отсрочка будет еще действительна ?
, Айдын, г. Москва
Андрей Логинов
Добрый день!
Да, такое возможно, отсрочка у него сохранится в том случае, если в результате использования академического отпуска общий срок его обучения по программе магистратуры увеличится не более, чем на 1 год. На 1 год академический отпуск брать можно.
Всего доброго!