Здравствуйте хочу узнать статью две статьи своего мужа Васюков Максим Евгеньевич
, Инна, г. Москва
Роман Овчаров
Здравствуйте. Чтобы понять, по каким статьям проходит ваш муж, нужно больше информации:
– находится ли он под следствием, или дело уже направлено в суд?
– вынесен ли приговор и начато ли отбывание наказания?
– есть ли у вас документы по делу: постановление о возбуждении дела, обвинительное заключение, копия приговора?
Также полезно будет знать его ФИО, регион и стадию уголовного дела.
Напишите, пожалуйста, в личный чат — там смогу задать уточняющие вопросы и помочь вам более предметно.