Меня зовут Павел, у меня категория "в" сейчас служу по контракту, хочу узнать я здоров никаких болезней не переносил а военкомате написали категорию "в"

Здравствуйте! Меня зовут Павел,у меня категория "в" сейчас служу по контракту, хочу узнать я здоров никаких болезней не переносил а военкомате написали категорию "в"

, Павел, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут