Как рассчитываются алименты, если отец является учредителем ООО?

Какая сума оплаты элементов будет если на отца открыта 000

, Магомедов Килич Магомедович, г. Иркутск

Добрый день.

СК РФ Статья 81. Размер алиментов, взыскиваемых на несовершеннолетних детей в судебном порядке
1. При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка — одной четверти, на двух детей — одной трети, на трех и более детей — половины заработка и (или) иного дохода родителей.

Это никак не влияет на размер алиментов.

Размер алиментов определен статьей выше.

Предложение вам отправил.