Я являюсь пенсионером и получаю пенсию минимальную в размере 11 тысяч рублей, мне с соцзащиты доплачивали до 16

Я являюсь пенсионером и получаю пенсию минимальную в размере 11 тысяч рублей, мне с соцзащиты доплачивали до 16 тысяч как минимум прожиточного на пенсионера,теперь мне назначили пенсию за утерю кормилица на сво пенсию в размере 22 тысяч рублей с декабря месяца 2024 года и пришла за 7 месяцев сразу.А соцзащита теперь требует с меня якобы ранее выплаченые мне деньги до прожиточного минимума в размере 40 тысяч рублей которые они заплатили мне в течении 7 месяцев,а т.к. я получила вторую пенсию от МВД то обязана вернуть им доплату которую они соцзащита выплатили мне к моей пенсии до прожиточного минимума потому что доход мой сменился.Так ли это???

, Ольга Михайловна, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут