Если нет регистрации относительно данного адреса, куда относится школа?

Добрый день! Ребенку 7 лет, идём в 1 класс. Прописан ребенок в Ленинградской области, а снимаем квартиру в городе и хотим отдать ребенка в школу рядом с домом ,где снимаем жилье. На руках только договор аренды. Откажут ли в школе в приеме? Если нет регистрации относительно данного адреса, куда относится школа?

, София, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут