Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

500 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
500 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Раздел имущества с супругой

была квартира продали купили долю зарегистрировали на дочь полностью развелись при покупке все документы подписывал я т.е отец дочери мне там сказали что я ответственен за квартиру эту бывшая супруга говорит что я не кто и она меня может выгнать ребенок по суду остался 50-50 по деньгам договорились устно прописаны оба что мне ожидать от нее??? помогите решить этот вопрос!!! за ранее благодарен!!!

26 Мая 2014, 12:52, вопрос №459599 Владимир, г. Красноярск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 17.01.2017 мы ответили на 1080 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Галаган Янна Сергеевна
    Адвокат, г. Краснодар
    Общаться в чате

    Добрый день! Если собственником доли в квартире или в доме является дочь, но не вы не мать прав имущественных на данную недвижимость не имеете. Согласно, действующему законодательству вас может выписать собственник квартиры, если квартира будет продаваться или докажет в суде, что родственные отношения прекратились, вы не проживаете по данному адресу, за коммунальные услуги не платите.

    26 Мая 2014, 13:01
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats