А может такое вообще что все выплаты он заключить на свою гражданскую жену?

Здравствуйте, брат подписал контракт не давно , есть мать бритя и я. Предле чем уйти на службу на сво он был у нотариуса . заключил договор на счет если с ним что-то случится , то не кому не чего не выплачивать , не матери не ближайшим родственникам . Возможно вообще такое ? Жены детей нет. А может такое вообще что все выплаты он заключить на свою гражданскую жену ???

, Надежда, г. Курск

Здравствуйте. Он не мог ограничить права родственников с помощью нотариуса, но мог оформить счет и доверенность на гражданскую жену… написать на нее завещание… но законные наследники в любом случае вправе получить долю в наследстве… Но если он погибнет, выплаты от государства получит-мать, отец в равных долях .....

Надежда
Клиент, г. Курск
Спасибо за ответ, а если мать откажется от получения средств. То тогда кто в в праве получить государственные выплаты. Сестра может?
Надежда
Клиент, г. Курск
Еще вопрос, если мать лишена родительских прав, она тоже получается имеет право на получения государственной поддержки?