Муж хочет удочерить моего ребёнка в свидетельстве о рождении стоит почерк Могу ли я без мужа все сделать так так он на сво

Муж хочет удочерить моего ребёнка в свидетельстве о рождении стоит почерк

Могу ли я без мужа все сделать так так он на сво

, Алиса, г. Москва

Здравствуйте. только совместный поход в ЗАГС для усыновления, либо через суд с нотариальной доверенностью от него. А что с отцом ребенка?

С, уважением

Алиса
Клиент, г. Москва
Стоит прочерк отказался принимать участвии в воспитании

Тогда в начале вам необходимо его лишить родительских прав, а уже после этого проводить процедуру усыновления (удочерения). В противном случае он сможет через суд оспорить отцовство. В жизни разные случаи бывают.