Муж хочет удочерить моего ребёнка в свидетельстве о рождении стоит почерк Могу ли я без мужа все сделать так так он на сво
Муж хочет удочерить моего ребёнка в свидетельстве о рождении стоит почерк
Могу ли я без мужа все сделать так так он на сво
, Алиса, г. Москва
Тогда в начале вам необходимо его лишить родительских прав, а уже после этого проводить процедуру усыновления (удочерения). В противном случае он сможет через суд оспорить отцовство. В жизни разные случаи бывают.