Как оформить договор аренды квартиры с правом последующего выкупа?

Хотим снимать квартиру с дальнейшим выкупом, готовы внести часть суммы квартиры сразу, остальную ежемесячно, какой бумагу лучше заключить, чтобы не обманули и была прописана вся информации о внесении сумм

, Ева, г. Москва

Здравствуйте Ева!

В данном случае рекомендую заключить договор купли-продажи с рассрочкой платежа при условии, что собственник квартиры согласен на продажу квартиры на таких условиях.Такой договор подлежит обязательной государственной регистрации в Росреестре через МФЦ.

Если Вам необходима более подробная консультация/изучение документов/подготовка документов, обращайтесь пожалуйста, в личные сообщения (в чат) на возмездной основе. Стоимость услуг договорная с учетом действующих минимальных тарифов в соответствии с Правилами сайта.