И у меня вопрос, что мне делать в этой ситуации?
Здравствуйте. Купила мефедрон 0.5 гр, оплатила, получила адрес и пошла за закладкой. И пока шла по навигатору, остановила полиция и поняла, куда я иду. То есть я не успела туда дойти, была трезвая и при мне не было никаких наркотических веществ. И полицейские стали меня запугивать, что теперь мне капец и все такое. Отобрали телефон , стали проверять его и там нашли фото клада. Я из-за испуга и давления сказала всю правду, куда шла. Но в конце они сказали, мол, чтоб через 3 дня я принесла в такое то место 100 тыс и тогда мне ничего не будет. И у меня вопрос, что мне делать в этой ситуации? Действительно ли у меня теперь будут проблемы или они все это говорили чтоб напугать и развести на деньги? Ранее не было проблем с законом, не судима.
Здравствуйте, Анна. Сотрудники полиции не имеют права
они сказали, мол, чтоб через 3 дня я принесла в такое то место 100 тыс и тогда мне ничего не будет
Если они не составили протокол, не взяли с Вас письменное объяснение и отпустили, то Вам уже ничего не будет. Однако, в действиях сотрудников полиции имеются факты о превышении должностных полномочий (ст. 286 УК РФ). Вы можете обратиться ко мне в личные сообщения за подробной юридической консультацией, составлением документов, иной правовой помощью, на платной основе.
Я Вам в лс написала