Меня зовут Бакыт и я не гражданин России но проживаю, и такой вопрос мне 23 а моей девушке 16 недавно

Меня зовут Бакыт и я не гражданин России но проживаю, и такой вопрос мне 23 а моей девушке 16 недавно исполнилось и она беременна у нас всё было по обоюдному согласию но дело в том что когда у нас происходила половой акт я знал ей как 16 а потом после беременности выяснилось что ей не совсем 16 но уже есть скажите пожалуйста какие последствия будут что мне делать как поступить. Но я собираюсь на неё женится и она тоже согласно и её родные то есть мама , сестра страшая и так далее

, Бакыт, г. Москва

Здравствуйте!

Прочитайте пожалуйста всю статью внимательно, по ссылке ниже, особенно примечания

УК РФ Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста

На публичной странице Вы получаете первичную консультацию. Получите подробную приватную платную консультацию, нажав кнопку «Общаться в чате». Так же окажу  помощь, если Вам  требуется написать заявление в полицию, прокуратуру, обжаловать Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела и т.п. Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.
 Если я Вам уже помог, отблагодарить можно здесь  pravoved.ru/lawyer/1491047/