Получила митрик девочкеКазахстане я россиянка после 3 месяцев поставили штамп дали российское гражданство

Получила митрик девочкеКазахстане я россиянка после 3 месяцев поставили штамп дали российское гражданство но митрик выдан там мне отказали в выплатах неполные данные може это причиной раннее проходили без проблем

, Зейнап, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут