Как вернуть комиссию агенту, если собственник продает квартиру раньше срока договора?

Здравствуйте!Я сняла квартиру у агента ,заплатили ему комиссию.Составили договор на 6 месяцев,прожили 2 месяца ,агент сообщил,что хозяин решил продать квартиру.Срок дала 1 месяц,но в это время она будет показывать квартиру.Как нам быть с комиссией,которую мы отдали агенту а условия договора они не выполнили.

, Олеся, г. Ангарск

Комиссия — это оплата услуг риелтора, который помогает найти подходящую недвижимость или арендатора, подготовить договор аренды или найма и оформить сделку. Возврат комиссии возможен в редких члучаях, если арендатор сможет доказать, что риелтор некачественно оказал услуги или ввел в заблуждение.