Мне сказали, что я должна оплатить 30 000?

Здравствуйте. Сегодня 16:10 должна была явиться к мировому судье, но так как находилась в другой области, у меня отпуск, не успела приехать вовремя, что я должна в этом случае делать? Я приехала в 17:20 судьи уже не было . Мне сказали, что я должна оплатить 30 000???????

, Рузиля, г. Москва

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

Лица, участвующие в деле, обязаны известить суд о причинах неявки и представить доказательства уважительности этих причин.(п.1 Статья 167 ГПК РФ).

Не может быть межличностных материальных отношений с судьями и представителями суда.

У Вас есть право подать жалобу на работников суда.

Доброго Вам дня