Здравствуйте, что можно сделать, если мне при допросе приписали денежные средства, которых я не брала, и даже незнаю о каких деньгах идёт речь?

Здравствуйте,что можно сделать, если мне при допросе приписали денежные средства, которых я не брала, и даже незнаю о каких деньгах идёт речь?

, Жанна, г. Камень-на-Оби

Здравствуйте, Жанна!

В подобной ситуации можно порекомендовать только заключить соглашение с адвокатом на месте, который смог бы ознакомиться с материалами дела, построить соответствующую линию защиты.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».