Как узнать, где будет остановка, сказали что в г Самаре

Добрый вечер , мою свекровь этапировали из СИЗО 6 г Москвы в Новосибирск ( так сказали когда пришли на свидание) больше ничего ! Как узнать , где будет остановка , сказали что в г Самаре . Ну как узнать когда именно ? И вообще где именно ?

, Ирина, г. Москва

Ирина!

Не думаю, что Вы сможете получить такую информацию, процесс этапирования происходит без подробностей и никто не будет сообщать — где и как проходит этапирование. Информация должна поступить родственникам только при завершении этапа и прибытии её в конечный пункт следования.

Всего доброго!