Что делать, если не выдают медицинскую справку для автошколы?

Не дают справку на права для автошколы учиться на вождения

, Лусине, п. Тульский

Здравствуйте, Лусине!

Вам необходимо более подробно уточнить, кто именно и какую именно справку отказывается Вам выдать.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».