Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

488 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
488 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Ст. 116 побои оскорбления

В 2006 г. по решению суда вернули в подвале место занятое соседкой и вернули судебные издержки. Злобу таит по сей день . В сентябре 2013г. накинулась , исцарапала лицо, толкнула, при падении я ушибла руку. Есть акт экспертизы, заявление писал участковый с моих слов. Выступая свидетелем на суде участковый ответил,что он всё забыл. Первая инстанция дала оправдательное решение,с чем я не согласна. Какие аргументы привести в суде чтобы вынесли справедливое решение.

26 Мая 2014, 00:04, вопрос №459222 Эльвира, г. Мокроусово
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.09.2017 мы ответили на 427 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Александров Константин
    Адвокат, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте. 

    Не видя материалов дела трудно давать советы, Вам лучше обратиться к грамотному адвокату по месту жительства. В любом случае рекомендую внимательно изучить решение суда, дана ли в нем оценка всем доказательствам, исходя из этого решать, что написать. 

    26 Мая 2014, 05:17
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats