Разве прокурор не обязан был выслать нам письмо по результатам судебного решения?

Добрый день, прокурор района подал иск в суд в защиту неопределенного круга лиц с целью обязать администрацию сделать ремонт дороги. Суд иск удовлетворил, вынес решение. Но жителям не прислали ни письма с результатами решение, ни копию решения. Прокурор говорит сначала, что это суд должен все высылать, то потом говорит, что приезжайте и забирайте сами. Разве прокурор не обязан был выслать нам письмо по результатам судебного решения?

, Татьяна Шамшурина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут