Все остается по-прежнему, либо оставляют только одно служебное жилье?
Доброго времени суток. Я военнослужащий по контракту, имеется служебное жилье. Я встречаюсь с девушкой (тоже военнослужащая), у которой также имеется служебное жилье. Что происходит со служебными жилыми помещениями, если мы вступим в брак ? Все остается по-прежнему, либо оставляют только одно служебное жилье ?
, Антон, г. Москва