Заключение пришло в военкомат через 1, 5 месяца, военкомат после получения заключения от больницы отказал мне

помогите пожалуйста разобраться в ситуации. я призывник, принес в военкомат справку с диагнозом тревожно-депрессивное расстройство, меня отправили подтверждать диагноз в психиатрическую больницу, где я пролежал на стационарном лечении 20 дней с 4.04.2025-24.04.2025. При выписке больница пообещала выдать заключение только военкомату в течении месяца. Заключение пришло в военкомат через 1,5 месяца, военкомат после получения заключения от больницы отказал мне в выдаче копии, к тому же выдали три повестки 09.06.2025, первая повестка на призывную комиссию 16.06.2025, вторая повестка об уточнении документов воинской обязанности 20.06.2025 , третья повестка о призыве на военную службу 23.06.2025, все повестки были выданы в один день. Написал заявление в военкомат о выдаче медицинского заключения 10.06.2025 и ответа до сих пор не поступило. На призывную комиссию на которую меня назначили я не явился по причине болезни представив все необходимые документы от больницы, обязав при выздоровлении явится в военкомат. Что мне делать дальше?

, Дарья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут