Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
У моего мужа, с которым в данный момент развожусь, оказались в руках 2 пустых листа А4, подписанные мною от руки снизу и расшифровкой подписи (ФИО полностью)
Здравствуйте! У моего мужа, с которым в данный момент развожусь, оказались в руках 2 пустых листа А4, подписанные мною от руки снизу и расшифровкой подписи (ФИО полностью). Я уже подала заявление по полицию на всякий случай. В полиции мне сказали, что ничего в этом нет страшного. А у меня страх. Я очень тревожный человек. Подскажите, как быть? Это очень опасная ситуация?
Приветствую! В настоящий момент Вы правильно сделали, что сообщили об этом в полицию. По данному факту в возбуждении уголовного дела будет отказано, но своими действиями Вы уже в принципе обезопасили себя на случай, если Вашим супругом на данных листах с Вашими подписями и ФИО будут изготовлены какие-либо документы. Кроме того, не забывайте про судебную экспертизу определения давности изготовления документов, которая позволяет определить давность выполнения рукописных записей.
Если остались вопросы, обращайтесь ко мне в чат
Если моя консультация была Вам полезна, Вы можете отблагодарить юриста m.pravoved.ru/pay/lawyer-reward/id/4014160/